Перейти к версии для слабовидящих
Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»
Цена иллюстрированного издания объемом более 300 страниц формата А4 – 1600 руб. Обращайтесь в типографию "Лобань": (8332) 69-50-15, ooovesy@yandex.ru





Счётчик:



StudyGuide.ru - образовательный портал России.



 Форма входа



· RSS 15.08.2018, 18:06

Горячая линия по вопросам абитуриентов

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ от 15.08.2018 г. 

Смотреть список зачисленных по состоянию на 15 августа 2018 г.(.pdf)

(83375) 6-41-99 – приёмная комиссия,
(83375) 6-41-47, 6-41-48 – учебная часть,
Тел./факс:   (83375) 6-42-21 – директор
E-mail:   sltkirov110@yandex.ru
Работа горячей линии:   ПН-ПТ 8:00 - 17:00, СБ 9:00 - 15:00

Местонахождение приемной комиссии

Адрес: 613343, Кировская область, г. Советск, ул. Мира, 26А, кабинет 207
(см. на Яндекс-картах)

Сроки приема заявлений и документов

Прием заявлений в техникум:

на очную форму получения образования осуществляется с 1 июня  до 15 августа (до 10 августа на специальность "35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство").

на заочную форму получения образования осуществляется с 1 марта до 1 октября текущего года.

ВНИМАНИЕ! Оригиналы документов об образовании просим предоставить не позднее 3 дней до даты зачисления в техникум! (зачисление 1-й волны на очной форме – 15.08.2018 г.)

 

Контрольные цифры приёма обучающихся за счёт средств областного бюджета в 2018 году

Смотреть  Итоги публичного конкурса по распределению контрольных цифр приёма

 
 

Ход приёма заявлений на поступление в 2018 г.

Очная форма обучения (приём начался 1 июня 2018 г.)

Специальность

План приёма

Подано заявлений

Зачислено
(на 15.08.2018)

бюджет

внебюджет

бюджет

внебюджет

 

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

25

25

25

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

25

18

18

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

25

26

26

 

Заочная форма обучения (приём начался 1 марта 2018 г.)

Специальность

План приёма

Подано заявлений

Зачислено
(на 01.10.2018)

бюджет

внебюджет

бюджет

внебюджет

 

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

30

8

0

35.02.14

Охотоведение и звероводство

15

8

0

Перечень документов абитуриента для подачи в приемную комиссию:

1. Заявление установленной формы
2. Копия паспорта (с регистрацией)
3. Документ об образовании (оригинал должен быть предоставлен не позже  3 дней до даты зачисления!)
4. Медицинская справка (ф. 0-86-У)
5. Фотографии 3x4 (6 шт.)
6. Характеристика (желательно)
7. Военный билет (для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы, желательно)
8. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии или справка об установлении инвалидности (для лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Живущие в отдалённых городах могут выслать документы Почтой России заказным письмом с описью вложений.

Документы, которые могут понадобиться поступившим в дальнейшем:

– Дополнительные фотографии 3x4 (2 шт.)
– Копия ИНН
– Копия СНИЛС
– Сертификат прививок
– Карта прививок
– Медицинский полис
– Копия паспорта одного из родителей (для несовершеннолетних, нуждающихся в общежитии)

Документы для ознакомления

Правила приема в 2018 г.

Положение о Приемной комиссии

О медицинской справке формы 0-86-У для поступающих

Форма заявления о приеме на обучение

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ от 15.08.2018 г. 

Смотреть приказ о зачислении от 15 августа 2018 г. № 113-УД (.pdf)

На основании решения Приёмной комиссии
ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на бюджетной основе на первый курс очной формы обучения следующих абитуриентов:
    1. На специальность 21.02.05. Земельно-имущественные отношения
  1. Берлякову Ульяну Андреевну
  2. Васильеву Елену Юрьевну
  3. Загайнова Никиту Андреевича
  4. Калягин Алёну Андреевну
  5. Козлову Юлию Романовну
  6. Козмодемьянову Полину Вячеславовну
  7. Коколева Алексея Игоревича
  8. Кокорину Анастасию Олеговну
  9. Комлеву Светлану Михайловну
  10. Коршунову Анну Владимировну
  11. Краева Кирилла Андреевича
  12. Мухачеву Анастасию Ивановну
  13. Овчинникова Максима Александровича
  14. Окуневу Анастасию Николаевну
  15. Печинину Анастасию Алексеевну
  16. Пчельникову Ольгу Олеговну
  17. Реутову Викторию Александровну
  18. Романову Алину Андреевну
  19. Сабанцеву Юлию Сергеевну
  20. Сивакову Ирину Алексеевну
  21. Смирнову Кристину Александровну
  22. Спирина Илью Андреевича
  23. Тутубалину Анастасию Антоновну
  24. Чапайкина Ивана Сергеевича
  25. Якимову Наталию Витальевну
  26. Лузину Анну Сергеевну
    1. На специальность 35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство
  1. Багаева Алексея Александровича
  2. Бисерова Илью Владимировича
  3. Бушмановау Надежду Алексеевну
  4. Вшивцева Кирилла Олеговича
  5. Вырыпаева Даниила Дмитриевича
  6. Габдулганеева Константина Ильдаровича
  7. Гончарову Юлию Андреевну
  8. Жабкину Анастасию Алексеевну
  9. Жукова Владислава Дмитриевича
  10. Зараменских Дмитрия Сергеевича
  11. Козмодемьянова  Егора  Олеговича
  12. Копелевича Марка Ивановича
  13. Круду Константина Олеговича
  14. Лоскутова Кирилла Игоревича
  15. Лузина Артема Евгеньевича
  16. Малышева Олега Игоревича
  17. Массалимова Аскара Вячеславовича
  18. Мельникова Дмитрия Алексеевича
  19. Михалёва Даниила Дмитриевича
  20. Полежаева Вячеслава Васильевича
  21. Сабурова Антона Юрьевича
  22. Сиверцеву Анну Денисовну
  23. Скурихина Андрея Дмитриевича
  24. Терентьева Михаила Олеговича
  25. Яровикова Максима Витальевича
    1. На специальность 35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство
  1. Балезина Илью Алексеевича
  2. Бубликова Владимира Владимировича
  3. Головизнина Илью Олеговича
  4. Ерушникова Вадима Олеговича
  5. Игошина Дмитрия Сергеевича
  6. Козмодемьянова Вячеслава Александровича
  7. Костину Майю Дмитриевну
  8. Малькова Александра Андреевича
  9. Отмахову Анну Сергеевну
  10. Семёновых Ирину Александровну
  11. Тарасову Екатерину Сергеевну
  12. Тренихина Дениса Витальевича
  13. Хлыбову Алину Алексеевну
  14. Цепелева Вадима Алексеевича
  15. Чагина Дмитрия Олеговича
  16. Чапайкину Дарью Александровну
  17. Шавкунову Ирину Дмитриевну
  18. Юшкову Александру Валерьевну

Руководитель организации и.о. директора Куршина О.В.