Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
27.12.2019
«Дебют года» Кирилла Злобина

Злобин Кирилл, студент 31 группы специальности  «Лесное и лесопарковое хозяйство», стал победителем в номинации «Дебют года» на ежегодном конкурсе «Человек года – 2019», проводимом Администрацией Советского района и  КОГАУ «Издательский дом «Вести трехречья».

Конкурс проводился среди жителей Советского района: это герои газетных публикаций, люди, для которых 2019 год стал особенным, которые в этом году сумели добиться успехов.

 

Достижения Кирилла за 2019 год:

  • 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства в сфере лесного хозяйства по номинации «Лучший добровольный лесной пожарный Кировской области»,
  • участник команды, занявшей 1 место на Всероссийских профессионально-прикладных соревнованиях «Лесное многоборье – 2019» в г. Воронеже,
  • 3 место в личном первенстве в номинации «Основные работы на лесосеке» на  «Лесном многоборье – 2019»,
  • участник областных соревнований по пауэрлифтингу в г. Кирове

Интервью с победителем:

– Ваше заветное желание?

– Побывать в космосе, почувствовать невесомость.

– Напишите интересный случай из жизни.

– Я люблю природу, особенно прогулки в лесу, они помогают отвлечься от повседневной суеты. Однажды возвращался с такой прогулки в сопровождении моих верных собак, уже смеркалось, вдруг в кустах что-то зашевелилось, огромное, очень огромное, туда убежали собаки. Толком не мог ничего разглядеть, и на меня напал страх, ведь там стоял большой черный силуэт. Собаки лают, страх находит. Я понесся со всех ног в сторону дома, не могу сказать точно, был это медведь или что-то еще, но я точно знаю, что лучше пробежаться пару километров, ведь движение – это жизнь.

– Ваши пожелания жителям района?

– Хочу пожелать идти к своим целям несмотря ни на что, а также здоровья и удачи во всех начинаниях!

 

Фото: «Вести трехречья»

Просмотров: 205