Форма входа

»
18.01.2016
Дебют удался!

Первый рабочий день 2016 года наши сотрудники,  играющие в волейбол, провели на соревнованиях. Мы впервые приняли участие в областном турнире по волейболу среди педагогических работников областных государственных профессиональных  образовательных организаций Кировской области на Кубок КРООГФСО «Юность России».

В соревнованиях приняли участие 16 коллективов области, которые были распределены на 4 подгруппы: игры из 3 партий до 25 очков.

В своей подгруппе мы заняли достойное 2 место, уступив в упорной борьбе (1-2) Кировскому автодорожному техникуму, который в общем зачёте стал серебряным призёром. «Кировский медицинский колледж» и «Кировский сельскохозяйственный техникум» г. Котельнич обыграли со счётом 2:0.

Дебют удался. Желаем повышения спортивного мастерства нашим сотрудникам!