Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
18.09.2017
Декада безопасности завершена

В начале сентября в техникуме проходит традиционная «Декада безопасности». В этом году она началась акцией «Россия без террора» и закончилась 14 сентября общетехникумовским классным часом «Безопасная среда», в котором приняли участие представители правоохранительных структур.

Перед собравшимися в актовом зале студентами выступил старший участковый уполномоченный полиции С. Ю. Бахтин. Своё выступление он посвятил действиям обучающихся во время террористического акта, правилам поведения при обнаружении «безхозного» пакета и других подозрительных пакетов.

О безопасности участников дорожного движения, как владельцев автотранспортных средств, так и пешеходов, перед студентами выступил заместитель командира взвода дорожно-патрульной службы В. И. Скурихин.

Инспектор по делам несовершеннолетних О. В. Мотовилова предупредила об ответственности подростков и совершеннолетних за правонарушения, напомнила, когда и за что наступает административная и уголовная ответственность и призвала студентов к соблюдению правил поведения, как на территории техникума, так и в других общественных местах.

Итоги классного часа подвела заведующая по воспитательной работе И. А. Попова, призвав обучающихся строго соблюдать Устав образовательной организации, Правила поведения обучающихся в КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум».

Просмотров: 525