Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
13.01.2014
Директор техникума

13 января техникум посетил Глава департамента образования Анатолий Михайлович Чурин и начальник управления Юго-Западного образовательного округа Лидия Николаевна Ворошнина.

Перед собравшимися в актовом зале сотрудниками Анатолий Михайлович зачитал Приказ департамента образования о назначении на должность директора КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум» и.о. директора Татьяны Алексеевны Порубовой. В своем выступлении А.М. Чурин отметил, что, наконец решена проблема не только нашего учебного заведения, но и департамента образования и выразил надежду что под ее руководством коллектив Суводского лесхоз-техникума и впредь будет держать высокую марку.

Теплые слова благодарности за многолетний результативный труд были сказаны в адрес А.В. Милютина, проработавшего директором техникума более 15 лет.

С напутственным словом к Т.А. Порубовой обратилась Л.Н. Ворошнина, которая отметила высокую трудоспособность и ответственность Татьяны Алексеевны.

В ответном слове Т.А. Порубова поблагодарила департамент образования, коллектив за оказанное доверие и выразила надежду, что все проблемы будут решаться сообща, коллегиально, открыто и конструктивно.

С поздравлениями от имени коллектива выступил А.М. Кузякин – заместитель директора по УПР. Он отметил: «… ответственность, которая легла на плечи Татьяны Алексеевны – это и ответственность всего коллектива, и коллектив готов всегда поддержать нового директора».

Что ж, пожелаем Татьяне Алексеевне успехов в реализации всех намеченных целей.   

Просмотров: 842