Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
16.03.2018
Для вас, от всей души!

Каждая женщина с большим нетерпением ждет восьмого марта. Ведь это, пожалуй, единственный праздник, когда даже самый невнимательный мужчина становится ласковым романтиком. Вот и наша мужская половина техникума решила поздравить милых девушек и очаровательных женщин с этим праздником.

В честь этого события был организован праздничный концерт с чарующим названием «Для вас, от всей души».

Открыли его юноши-первокурсники, после которых на сцену вышли ведущие: Елизавета Дегтярева и Даниил Посаженников.  На протяжении всего концерта они радовали зрителей своими добрыми словами.

Слово для поздравления было предоставлено Кузякину Алексею Михайловичу. В торжественной обстановке он прочел стихотворение Виталия Тунникова «Дарите женщинам цветы».

Также в праздничном концерте принял участие дуэт студенток 13 группы с веселой песней «Ручки», Кушнир Екатерина с песней «Радиоактивен»,

Валова Елена с мелодичным номером «Люби меня», Бандуков Михаил и Демаков Иван с забавной сценкой про девочку Гадю, благодаря которой весь зал зарядился позитивом.

 

Ну и что, как не стихи собственного сочинения, могут пробудить самые искренние эмоции, что, собственно, и продемонстрировала всем Антакова Ксения Владимировна, прочитав стихотворения собственного сочинения.

   

Кузьминых Сергей поразил всех своей игрой на гитаре, а Аня Сычугова и Кристина Елькина показали всем зажигательный танец.

Завершением концерта стал вокальный номер Куршакова Андрея Александровича, посвящённый женщине, весне и любви.

 

Вахранева Виктория, 23 гр.

Просмотров: 587