Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
10.03.2015
Если бы я был волшебником...

Под таким многообещающим названием готовился концерт к Дню 8 Марта. А волшебство началось с утра: красочное объявление, нарядно одетые мужчины и юноши, музыка, доносящаяся из актового зала, и предпраздничный блеск  в  глазах девушек.

Под демонстрацию мультфильма «Я подарю тебе звезду» зрители заполняют зал. Приятно отметить, что концертные программы наших артистов привлекают и жителей микрорайона, их в этот день собралось достаточно много.

И вот на сцене ведущие: Сергей Кузьминых и Евгений Ожиганов.

Они буквально засыпали зрительниц комплиментами. А ещё в этот день на сцене были только мужчины нашего техникума, и мы в очередной раз убедились, какие они у нас замечательные, талантливые, как умеют словами и музыкой выразить самые нежные чувства любимым однокурсницам, мамам и бабушкам, прекрасным незнакомкам, замечательным педагогам  и просто женщинам. Разве это не волшебство?

Как по мановению волшебной палочки, на протяжении всего весеннего концерта артисты не уставали воспевать прекрасных, нежных, гордых, грациозных женщин .О женщине, о любви, о маме пели педагоги А. А. Куршаков, А. А. Исмаилов

и студенты: Е. Шевнин, Н. Щемелинин (кстати, одна из исполненных им песен была собственного сочинения).

Удачным дебютом на нашей сцене стали музыкальные номера в исполнении преподавателя истории В. Г. Огородова  и группы «Джокер» с дуэтом А. Л. Пушкарёва и А. Глушковой на вокале.

А ещё наши женщины любят красивые стихи. Их дарили своим мамам представители младшего поколения: Владислав  Тютин и Артём Сибагатулин, а также студенты Никита Шарапов и Сергей Урдянык.

Самое прекрасное слово на земле – мама. У мамы самое доброе и ласковое сердце, в котором  никогда не гаснет любовь. В этот день наши гости из детского сада № 5 дарили своё выступление всем мамам.

А в перерывах между концертными номерами для зрителей проводилась викторина «Насколько хорошо вы знаете цветы». В подарок победителям – набор семян цветущих растений.

И ещё один сюрприз для милых дам. Те, кто обнаружил на спинках кресел изображение цветка, были приглашены на сцену, где под аплодисменты  зрительного зала получили призы.

А мужчины в зале отвечали на вопрос «Что бы они сделали для женщины, если бы вдруг стали волшебниками?»

Все участники концерта на сцене – звучит финальная песня.

Да, сегодня наши мужчины успешно справились с ролью добрых волшебников и вдохновили нас на любовь, мечты и желания. От имени всех зрительниц  – СПАСИБО!

И.Попова 

Просмотров: 838