Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
09.03.2017
Февраль спортивный

Месячник гражданско-патриотической работы был насыщен спортивными соревнованиями от внутритехникумовского до областного уровня.

24.01.2017 г. года проведено Открытие лыжного зимнего сезона, в котором приняли участие все группы техникума.

 

25.01.2017 г. сборные команды юношей и девушек приняли участие в первенстве области среди ССУЗов по настольному теннису. Юноши заняли 5 место, девушки оказались 6-ми.

 

26.01.2017 г. команды юношей и девушек приняли участие в первенстве области среди ССУЗов по стрельбе из пневматической винтовки. Юноши заняли 6 место, девушки оказались 5-ми.

16.02.2017 г. сборные команды юношей и девушек под руководством Шубина А. Ю. достойно представили техникум на областных соревнованиях по лыжным гонкам в зачет 5 областной спартакиады студентов ПОО. Обе команды вернулись из Кирова с дипломами 3 степени.

 

Сдача норм ГТО

7 февраля 2017 г. студенты техникума приняли участие в Зимней фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий студентов. Участие в фестивале способствует популяризации комплекса, повышению уровня физической подготовленности студентов и пропаганде здорового образа жизни.

В техникум прибыла Государственная спортивная комиссия, которая и обеспечила выполнение программы фестиваля и приняла тесты комплекса ГТО у 15 студентов техникума. Программа фестиваля достаточно разнообразна.

Испытания начались со стрельбы из пневматической винтовки и закончились на второй день бегом на лыжах. Следует отметить, что все студенты – участники фестиваля успешно прошли все испытания. Отличные результаты показали: Глазырин К., Березкина Я., Габова М., Посаженников Е.

И. Попова

Просмотров: 629