Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
24.11.2011
Фортуна – 2011

13 ноября в РДНТ прошел очередной конкурс фортуны, ставший традиционным и многим любимым. Он всегда собирает полный аншлаг. Много болельщиков собирается в этот день, чтобы поддержать своих любимых исполнителей, которые держатся на сцене не хуже настоящих артистов. Кураж им всем к лицу.

Было представлено 38 номеров, выступали из школы искусств, Пижанки, Мокино, Лесниково, Верхопижемье и Суводского лесхоза-техникума.

Как радостно встречали болельщики своих любимцев. В возрастной группе с 14-18 лет 1 место заняла Репина Дарья, студентка 32 группы СЛТ, проникновенно исполнив песню «Мама».

В группе с 18-25 лет 1 место также досталось  студентке 33 группы Суводского лесхоз-техникума Шишкиной Марии, поразившей всех своим вокалом с песней «Вернись». Эти девочки не новички на сценах зрительных залов, не первый раз выступают и в РДНТ и в самом техникуме. Ни один концерт не обходится без их участия. Молодцы они! Не каждый осмелится показать свой талант на зрительский суд. Мы гордимся ими. Нам есть что показать и техникум живет, пока такие талантливые ребята всей душой болеют за свой отчий дом.

Просмотров: 1199