Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
21.11.2018
Фортуна – 2018

18 ноября в РДНТ г. Советска состоялся межрайонный конкурс исполнителей песни и танца «Фортуна – 2018». Принять участие в нём получили возможность победители и призёры районных конкурсов юго-западной зоны.

На суд авторитетного жюри было представлено 42 номера в различных номинациях. Наш техникум представляли Милания Аветян (номинация «Солисты – вокалисты 19 – 25 лет», руководитель Е. Карпова), Елизавета Дегтярёва (номинация «Солисты – вокалисты 15 – 18 лет», руководитель И. Патрушева) и Андрей Александрович Куршаков (номинация «Исполнители шансона», руководитель Е. Карпова).

Конечно, для наших девушек участие в песенном конкурсе такого уровня стало дебютом, волнение сказалось, но выглядели они достойно, к тому же в этих номинациях жюри определяло только победителя. Но Дипломы участников конкурса такого уровня – это и определённый опыт, и самопрезентация, и эмоциональный подъём. Главное, что они покорили сердца зрителей, о чём свидетельствуют бурные аплодисменты и крики «Браво!».

Исполнение песенной композиции Андреем Куршаковым не оставило равнодушным ни зрителей, ни жюри. В результате – 1-ое место в номинации «Исполнители шансона» и продолжительные аплодисменты благодарных зрителей, а ещё Диплом победителя и приз – мягкая игрушка. Поздравляем Андрея Александровича, ведь это его далеко не первая победа в песенных конкурсах. Мы верили в Вас!

 

А вот и кульминация этого конкурса-праздника. Гран-при вручается студентке нашего техникума Татьяне Басковой! Молодец!

И, хотя Таня была заявлена от коллектива РДНТ, где она занимается в вокальном ансамбле, мы искренне рады её победе. От души поздравляем и ждём новых песен в концертных и конкурсных программах. Таня, ты – лучшая!!!

И. Попова

Просмотров: 395