Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»







   Архив новостей

 Форма входа



»
02.11.2020
Фотозона «Мы ждём Вас!»

Одним из модных течений в оформлении интерьеров и общественных пространств является создание фотозон. Фотозона – специально оформленное место для фотографирования. Фотозона  дает возможность сделать незабываемые кадры и поднять настроение  студентам, сотрудникам и гостям нашего техникума.

Арт-объект фотозона «Мы ждем Вас!» установлен в холле первого этажа учебного корпуса КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» 5 октября 2020 г. Его создали студенты 32 группы нашего техникума: Тарасова Екатерина, Шавкунова Ирина, Юшкова Александра под руководством преподавателей Касьяновой Н. А. и Христолюбовой Г. Н.  

Арт-объект является сезонным и может меняться   в зависимости от времени года.

Наша работа участвует в региональном  конкурсе арт-объектов, посвященном 80-летию системы профессионально-технического образования  и на «Приз зрительских симпатий». Открытое голосование состоится в группе ЦПТО в социальной  сети «ВКонтакте» (https://vk.com/cpto43) с 02.11.2020 по 08.11.2020, просим оценить нашу конкурсную работу в голосовании.

Создатели.

P.S. Также в голосовании на «Приз зрительских симпатий» участвует ещё один арт-объект нашего техникум – небезызвестный «Дом хоббитов» – созданный в дендрологическом саду мастером Вдовенко А.А. и коллективом студентов в 2018 году.

Просмотров: 27