Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
27.01.2020
И грянул бал 2020!

В День студента в г. Кирове состоялся традиционный студенческий,  его ещё называют"губернаторский", бал. В этом году, по техническим причинам, наш техникум представляла только одна пара – Свиридов Станислав и Елькина Кристина. Мы попросили С. Свиридова поделиться своими впечатлениями:

25 января 2020 года в областном драматическом театре имени С.М. Кирова состоялся ежегодный студенческий бал. В этом году он посвящен 75- летию победы в Великой Отечественной войне.

На открытии бала присутствовали губернатор И. Васильев и глава города Кирова, которые обратились с поздравлениями ко всем присутствующим гостям и студентам.

Организаторам бала удалось передать атмосферу того времени благодаря музыке, танцам, оформлению зала и стилю одежды участников бала. Им удалось окунуть всех участников бала в то время, когда ценились книги, не была утеряна тяга к хорошей музыке, танцам, когда слово патриотизм доказывалось поступками и настоящими делами.

Для нас были организованы интерактивные площадки с фотозонами, конкурсы, показано театрализованное представление. Веселье, тепло, уют и танцы с музыкой сделали свое дело, смогли поглотить собой всех и каждого, позволив тем самым насладиться не только вечером, но и уже давно прошедшими и все же не забытыми днями 50-х.

Я хочу поблагодарить организаторов за этот замечательный вечер и поздравить их уже с юбилейным десятым студенческим балом в Кирове. Это мероприятие надолго сохранится в нашей памяти.

После окончания бала, ровно в 17:00, на Театральной площади прогремело 75 залпов салюта, посвященного Великой Победе!!! Эмоции восторга и благодарности защитникам Родины переполняли нас в эти минуты. Помним! Гордимся!

Станислав Свиридов, 33 гр.

Просмотров: 257