Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
02.02.2016
И снова грянул бал!

В областном драмтеатре состоялся традиционный студенческий бал, на котором Суводский лесхоз-техникум представляли одни из лучших студентов выпускных групп, те, кто успешно сочетает отличную и хорошую учёбу с активной общественной деятельностью.

Это Ульяна Редькина – студентка 4 курса, отличница учёбы, староста 41-ой группы специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство», возглавляет  поисковую группу «Память» при музее истории техникума. Ульяна активно занимается исследовательской работой, неоднократно представляла техникум на областных и Всероссийских научно-практических конференциях, участница Всероссийского конкурса «Лесное многоборье», а ещё Ульяна – активный организатор и участник волонтёрских акций.

В составе группы и Виктория Земцова – студентка 3 курса специальности «Земельно-имущественные отношения». В её зачётке только хорошие и отличные оценки. Вика – член районного общественного студенческого Совета, студенты техникума знают её как ведущую многих концертных программ.

Высокие каблуки и платье в пол. Наши девушки выстраивали  свой образ не одну неделю. Каждая деталь была продумана тщательным образом. Диадема на голове, веер – одни из главных аксессуаров.

Достойно представлена и мужская половина делегации. Студент 4 курса специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» Клеймёнов Константин обучается на «4» и «5», является призёром районных и областных спортивных соревнований по волейболу. Костя – участник Всероссийского конкурса «Лесное  многоборье» в г. Пушкино 2015 г.

Михеев Дмитрий успешно обучается на 3 курсе по специальности «Земельно-имущественные отношения», он – победитель областного конкурса в номинации «Лучшая презентация по финансовой грамотности».

Организаторы каждый бал стараются сделать оригинальным и неповторимым. Поделиться впечатлениями о бале мы попросили Вику Земцову:

 – Студенческий бал в этом посвящен году кино. Драматический театр оформлен в стиле советского кинематографа. Фотографии из культовых фильмов – это только малая часть всего того, что создавало соответствующую  атмосферу: студенты в образе героев кино (это оргкомитет бала), и «кинопробы», и разнообразные конкурсы, и впечатляющая  «ожившая» статуя Ники – ощущение, что ты стал участником грандиозного кинофестиваля. Торжественную ноту внесли напутственные слова участникам бала зампреда областного правительства  Александра Галицких.

Бал 2016 года получился оригинальным и запоминающимся для всех нас. На балу мы танцевали четыре разножанровых танца: вальс, танго, русский народный танец, а в конце вечера был организован «флэш-моб».

Несмотря на то, что на балу присутствовали студенты разных учебных заведений области, атмосфера была очень дружеская. Запоминающимся стал финал вечера, когда на нас под музыку буквально обрушился «снегопад» бумажных стружек – восторгу нашему не было предела!

И. Попова

Просмотров: 675