Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
19.01.2017
И вновь встречаем Новый год

13 января 2017 г. празднично украшен зал поделками и плакатами, изготовленными студентами. В углу пугливо мерцает огоньками  красавица-елка. Зрители в зале притихли. Так начался волшебный вечер встречи Старого Нового года в общежитии СЛТ.

Появляются задорные ведущие-первокурсницы: Созонова Вероника и Смоленцева Виктория. Студенты охотно участвуют в проводимых конкурсах. А вот и главные герои новогоднего вечера – Дед Мороз, в котором лишь по голосу узнаем студентку 1 курса Захарову Наташу,  изящной походкой в оригинальном костюме является диво  – «Снегурчка» – студент 3 курса Бандуков Михаил.

После поздравлений Деда Мороза и Снегурочки пришло время читать стихи на табуреточке. Кому, как не воспитателю общежития, блеснуть знанием новогодних стихов…

Ведущие объявляют, что у нас в гостях звезда эстрады Примадонна. В венке из рыжих осенних листьев, в пестром сарафане под бурные аплодисменты вышел Алексей Калиниченко – студент 3 курса. Голосом Лолиты « Алла Пугачева» спела песню «Пошлю тебя на небо за звездочкой».

 

Снегурочка не удержалась и пустилась в пляс, заменив подтанцовку.

 

Дмитрий Катков исполнил песню под гитару. Дед Мороз отметил активность студентов, участвующих в подготовке к празднику, наградив сладкими призами.

Праздник завершился зажигательной дискотекой.

Л. Кодолова

Просмотров: 585