Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
01.07.2019
III Лесной форум в городе Кирове

28 июня преподаватели и студенты КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» приняли активное участие в III Лесном форуме в городе Кирове.

В самом начале пленарного совещания в актовом зале ВятГУ вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко поприветствовал всех участников форума, отметил, что цель проведения этого мероприятия заключается в том, чтобы определить приоритеты развития лесного комплекса региона с учетом его потенциала и специфики, сформировать долгосрочные правила взаимоотношений бизнеса и правительства области, как регулятора лесных отношений, стать основой для повышения эффективности лесного комплекса.

Также вице-губернатор А. Плитко поздравил и торжественно вручил почётные дипломы победителей участникам конкурса профессионального мастерства, проведённого накануне, в числе которых был наш студент 21 группы специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» – Злобин Кирилл, занявший первое место в номинации «Лучший добровольный лесной пожарный».

В рамках форума  делегаты от Суводского лесхоз-техникума участвовали в семинарах и круглых столах по различным вопросам лесного комплекса: деревянное домостроение, лесные аукционы, институты гражданского общества в управлении лесами, кадровое обеспечение лесного сектора Кировской области, государственное управление лесами.

На выставке предприятий лесного комплекса техникум представил посадочный материал из питомника дендрологического сада СЛТ.

Просмотров: 411