Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
23.11.2016
Как интересно и с пользой провести свободное время

Делегация студентов первого курса (Шестакова Карина, Скулкина Вилория, Старичков Стас, Кочева Виктория, Милания Аветян, Мирослава Лаптева, Овчинникова Елизавета, Рыков Андрей, Новосёлова Юлия, Волжанина Анна, Добрынина Татьяна) принимали участие в программе «международного дня студента», проходящего в РДНТ.

В этом мероприятии участвовали студенты техникума промышленности и народных промыслов, Суводского лесхоз-техникума, индустриально-педагогического колледжа. Участникам рассказали, где и как в нашем городе можно интересно и с пользой провести свободное время. Были перечислены кружки и секции, двери которых всегда открыты для посещения.
После небольшой презентации организаторы провели квест-игру. Первый этаж был разделён на три станции.

Первая: найти лишнее на иллюстрациях. Нам были предложены 4 фотоколлажа на историческую тему «Оборона Севастополя». На каждой из них нужно было найти те предметы, которых быть не должно. С этим заданием мы справились хорошо.
Вторая: видео/фото. В течение 10 минут нужно было выполнить как можно больше заданий из предложенных. Задания были разделены на группы по баллам. "Снять на видео хоровод или интервью с незнакомым человеком", "сфотографироваться с утюгом или Дедом морозом". С этим заданием мы справились на отлично. Выполнили все задания и набрали максимальное количество баллов.
Третья: вопросы из ЗАГСа на правовую тему.

Работник ЗАГСа задавала вопросы, касающиеся сферы ее деятельности.
Все наши студенты очень хорошо постарались и, благодаря сплоченности, наша команда заняла 1-ое место!


После завершения квест-игры все студенты собрались в зале, где погрузились в атмосферу дружного объединения "Восемнадцать-пятнадцать''. Здесь предложили три игры на выбор. "Воображариум", "Мафия" и "Джанга". Именно эти игры особенно востребованы в данном объединении.
Спасибо организаторам это мероприятия, Косолаповой А. Б. и тем, кто помогал в его проведении!

Т. Добрынина (13 гр.)

Просмотров: 544