Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
03.04.2019
Конкурс «Мисс Весна – 2019»

6 марта в актовом зале была проведена конкурсная программа «Мисс Весна», посвящённая Международному женскому дню 8 Марта.

Ведущие этого праздничного мероприятия – студенты первого курса: Илья Спирин (13 гр.) и Полина Козмодемьянова (13 гр.).

В начале программы прозвучали слова поздравления в адрес всех женщин и девушек от и.о. директора техникума А.М. Кузякина. А открыл  концертную программу дуэт Милании Аветян и Татьяны Басковой с зажигательной песней «Суперзвезда», после чего участницы нашего конкурса появились на сцене во всей своей красе. В конкурсе приняли участие шесть девушек: Елена Валова (21 гр.), Валерия Попова (23 гр.), Анастасия Печинина (13 гр.), Милания Аветян (33 гр.), Ирина Семёновых (12 гр.), Виктория Новосёлова (41 гр.).

Оценивало наших красавиц компетентное жюри: руководитель физ.воспитания Н.А. Лошаков, мастер производственного обучения А. А. Вдовенко и инженер по охране труда С. А. Полушкин.

Первый этап назывался «Знакомьтесь, это я», в котором участницы рассказывали о себе. Зрители услышали много интересных историй и фактов, познакомились с презентациями, видеороликами об участницах конкурса. Все справились замечательно! По окончании первого этапа всех порадовал песней собственного сочинения «Твои голубые глаза» Евгений Евстратов.

Во втором туре под названием «Женская логика» все участницы доказали, что всё-таки женщины, действительно, непонятные и загадочные существа. В этом конкурсе нужно было дать ответ на вопрос, как бы они повели себя в той или иной ситуации. Все справились и получили в подарок музыкальное поздравление от мужской половины 13 и 23 группы во главе с В. Г. Огородовым.

Третий тур конкурса «Вот я какая!» был творческим. Участницам предстояло показать нас что они способны, рассказать о своих увлечениях, хобби. Все были приятно удивлены конкурсантками, но особо хотелось бы выделить Ирину Семёновых, которая стихотворением собственного сочинения покорила весь зал! Завершил этот тур романтический танец «Целуй меня» в исполнении Дмитрия Мельникова и Кристины Елькиной.

В четвертом туре «Девичья эрудиция» предстояло ответить на блиц-вопросы, времени для размышления практически не давалось. Девчонки и на этот раз справились замечательно! После чего всех зрителей порадовала Т. Баскова песней «Остров любви».

И последний пятый тур назывался «Творческая личность». На этом этапе конкурсанткам предстояло из слов, написанных на карточках, сочинить стихотворение. Девчонки были выше всяких похвал! Сочинили такие стихи! Зал был в восторге! Виктория Новосёлова даже сочинила рэп и зачитала его под аплодисменты зала!

Когда жюри удалилось для подведения итогов, в зале прошло голосование среди мужской половины на титул «Мисс зрительских симпатий». Пока жюри подводило итоги, с музыкальным поздравлением на сцене выступил А. А. Куршаков с песней «8 марта».

После долгих совещаний, жюри подвело итоги, и победительницей конкурса «Мисс Весна» стала Виктория Новосёлова, а титул «Мисс зрительских симпатий» завоевала Елена Валова. Зрители и конкурсантки получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением. Все участницы конкурса получили памятные призы и аплодисменты зрительного зала.

И. Патрушева

Просмотров: 259