Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
31.01.2018
Красочно и неимоверно сказочно!

В областном драматическом театре 25 января прошёл традиционный бал в честь Дня студента. В этом году в нём участвовали 240 студентов, более чем из 30 образовательных организаций региона.

Наш техникум представляли студенты выпускных групп всех специальностей: Иванова Анна, Якимов Алексей, Созонова Ирина и Домрачев Дмитрий. Руководитель группы Е. Н. Торопова.

Главной темой праздника стало театральное искусство. Продумано было всё до мелочей, начиная с оформления лестниц и холлов 2-го этажа. Нас встречали сценические персонажи: Мальвина, Пьеро, Джульетта, Ромео и др.

Театрализованное представление чередовалось с танцами. Открывал их волшебный вальс, его сменяла весёлая полька. Устоять было невозможно, и мы закружились в ритме танцев!

И в антрактах скучать некогда: фотографируйся с драматическими образами, участвуй в битве Монтекки и Капулетти, примерь туфельку Золушке, посети буфет.

  

А дальше – продолжение чудесной сказки. Уверен, что эта яркая, удивительная атмосфера бала запомнится всем участникам на многие годы.

Было красочно и неимоверно сказочно!

 

А. Якимов

Просмотров: 434