Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»







   Архив новостей

 Форма входа



»
25.01.2021
Ландшафтная гордость

Не первый год студенты специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» активно участвуют во Всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

Хочется отметить участие в этих конкурсах студентку 42 группы Конакову Анастасию. Дважды она участвовала в конкурсах проектов: номинации «Лучший арт-объект учебного городка» – диплом за 2 место, номинации «Проект ландшафтной группы из деревьев, кустарников и многолетних цветочных растений в парке» – диплом за 1 место.

В декабре Анастасия приняла участие в работе III региональной научно-исследовательской студенческой конференции Воронежской области «Профперспектива. Моя гордость. Моя профессия», подготовила статью «Саморазвитие – путь к будущей профессии» для электронного сборника материалов конференции, получен сертификат участника.

  

Сейчас Анастасия занимается разработкой проекта благоустройства и озеленения районной поликлиники г. Советска, в частности реконструкцией и благоустройством старого яблоневого сада. Свои конкурсные материалы включила в проект. Руководителем проектов конкурсных работ и выпускной квалификационной работы является преподаватель Т. Ю. Кузякина.

Пожелаем им творческого сотрудничества и удачи!

Просмотров: 19