Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
08.04.2019
Лидер – человек действия

В марте состоялся районный тур конкурса активистов молодёжного движения «Лидер XXI века». Наш техникум представлял на этом конкурсе студент 2-го курса специальности «Земельно-имущественные отношения» Евгений Евстратов.

В первый день конкурса Женя представлял социальный проект, в котором сам непосредственно участвует. Он выступил перед жюри с презентацией волонтерского экологического отряда «Экодесант», который сам возглавляет, и ответил на вопросы по организации деятельности объединения.

Основную нагрузку нёс на себе второй день конкурса, который соединили со школьным конкурсом «Лидер». В заполненном зрителями зале школы искусств необходимо было выступить с самопрезентацией, сыграть роль депутата, а то и самого президента, чтобы правильно разрешить проблемы молодёжи, и организовать зал на проведение социальной акции, которую только что разработали по жребию.

И со всеми заданиями Женя справился успешно и достойно, ведь с ним была его команда – студенты группы поддержки: М. Аветян, В. Попова, Д. Свиридов, С. Свиридов, М. Лаптева. Они не только искренне поддерживали Женю, но и помогли ему разыграть проблемную ситуацию, организовать соц.опрос, исполнить песню при проведении социальной акции, посвящённой Дню Победы.

Конкурс получился ярким, эмоциональным, интересным не только благодаря его участникам, но и тем, кто разработал его программу и превратил его в настоящий праздник молодости, свежих идей, положительных эмоций (воспитанники музыкальных и танцевальных коллективов школы искусств и ДДТ).

А вот и долгожданная минута награждения – зал взрывается аплодисментами, когда называют победителя конкурса «Лидер XXI века».

Им стал единственный участвующий в конкурсе юноша – это наш Женя! – Молодец! Остаётся пожелать Евгению сохранить в себе лучшие лидерские качества, такие как целеустремлённость, умение повести за собой, видеть перспективы и верить в успех!

И. Попова

Просмотров: 301