Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
23.09.2019
Лучшие в России: команда СЛТ победила в «Лесном многоборье-2019»


С 17 по 20 сентября в Воронеже на базе ВГЛТУ им. Г. Ф. Морозова прошло Всероссийское «Лесное многоборье-2019», организованное при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В конкурсе участвовали команды из разных регионов России.

Участники демонстрировали компетенции в соответствии с учебными дисциплинами: работа на лесосеке, воспроизводство лесов, проведение лесопатологического обследования, таксация лесного участка, тушение условного лесного пожара, государственный лесной надзор.

Команда Суводского лесхоз-техникума в составе Виктории Нашенкиной (41 гр.), Кирилла Злобина (31 гр.) , Александра Скорнякова (41 гр.), под руководством Юрия Юрьевича Рыкова, продемонстрировала лучшие знания и умения при прохождении этапов и заняла первое место среди лесных колледжей и техникумов!

Победители соревнований вернулись не с пустыми руками: помимо дипломов, ребята привезли переходящий хрустальный кубок Лесного многоборья, а также ценные личные призы и набор профессиональных инструментов для техникума.

23 сентября состоялась торжественная встреча наших победителей. Зал приветствовал команду бурными овациями. Искренне поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 827