Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
20.03.2017
Моя прекрасная леди

10.03.17 г. в актовом зале нашего техникума прошло мероприятие конкурсного характера «Моя прекрасная леди», посвящённое дню, когда «вся «сильная» половина человечества от мала до велика преклоняется перед «слабой».

С этих слов началось проведение конкурса. Ведущие Якимов Алексей и Андрей Шарапов (23 гр.) первым делом поздравили всех девушек и женщин, присутствующих в зале, с Международным женским днём. К поздравлениям присоединился Куршаков Андрей Александрович. Он подарил нашим девушкам прекрасную песню, посвящённую 8 Марта.

В конкурсе принимало участие 5 студенток: №1 – Смирнова Елена (31 гр.), №2 – Лаптева Мирослава(13 гр.), №3 – Баскова Татьяна (21 гр.), №4 – Берёзкина Яна (22 гр.), № 5 – Елькина Кристина (12 гр.). Каждая из них достойно выступила на конкурсе.

Благодаря конкурсу «визитная карточка» мы узнали, кто сегодня будет сражаться за звание «самой прекрасной леди».

В «кулинарном» конкурсе участницы смогли проявить своё кулинарное мастерство. Жюри были предоставлены на пробу различные блюда.

Представлением своего «Супер позитив санни лайф» торта отличилась 13 группа, представив своё блюдо в виде рекламного ролика.

В конкурсе «хозяюшка» от участниц требовалось знание круп. Хоть никто не смог угадать все 6 круп с завязанными глазами на ощупь, многие показали очень хороший результат.

Знание множества ремёсел – важная черта «леди». Организаторы конкурса решили проверить, справятся ли участники с дойкой коровы? Импровизированной «коровой» являлась перчатка, наполненная водой, с небольшими отверстиями на пальцах.

Одним из способов знакомств является «служба знакомств». С одноимённым конкурсом столкнулись наши участницы. От них требовалось придумать оригинальное «заявление» по поиску своей второй половинки. Все тексты отличались друг от друга своей оригинальностью.

В конкурсе «самая интеллектуальная», по аналогии с конкурсом «Своя игра», студентки выбирали по одному номеру вопроса из 24. За каждый правильный ответ девочка получала по одному баллу.

Между конкурсами сольными номерами порадовали Ирина Мухачева, Дмитрий Катков, Диана Баскова, Юлия Асадуллаева и Милания Аветян.

«Самой прекрасной леди» мужское жюри (Шевырёв В. В., Беляков Д., Зайцев Олег – 41гр., Кутц Александр – 42 гр.) определило Татьяну Баскову.

Поздравляем Татьяну и пожелаем ей дальнейших успехов! Все участницы получили заслуженные призы, а Татьяна Баскова ещё и корону победительницы конкурса.

Спасибо организаторам праздника и всем, кто принимал в нём участие!

Т. Добрынина, 13 гр.

Просмотров: 645