Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
06.03.2020
«Музыка весны»

В этот день мужская половина сотрудников и студентов техникума как никогда галантна, а женская живёт предвкушением праздника 8 Марта и подарков. И подарок не заставил себя ждать. В актовый зал на музыкальную программу «Музыка весны», посвящённую женскому дню, пришли и студенты, и преподаватели, и сотрудники техникума, а также местные жители.

  

С первых минут ведущим Вшивцеву Кириллу и Юшковой Александре удалось создать праздничное настроение, а поддержали его поздравления директора техникума А. М. Кузякина и руководителя физического воспитания Н. А. Лошакова.

  

Алексей Михайлович не только сказал тёплые слова поздравления в адрес женщин, но и наградил победителей и призёров студенческой научно-практической конференции.

Николай Анатольевич вручил грамоты и дипломы районного и областного уровня в связи с закрытием лыжного сезона. Бурными аплодисментами зал приветствовал сборную команду девушек техникума, занявшую 2-е место в областных соревнования среди студентов СПО, и, конечно же, победительницу лыжных гонок в районе и области Карину Домрачеву!
  

А «музыка весны» звучала в песнях, которые исполнили наши участники концерта. Это Т. Ю. Кузякина, И. В. Патрушева, А. А. Куршаков.

  

  

Наши девушки-солистки (Валерия Попова, Карина Домрачева, Евгения Мельницына, Елена Валова), исполнительницы танцевального номера «Молодая, глупая» (Кристина Елькина, Анна Широких) очаровывали зрителей не только прекрасным исполнением песен, но и своей красотой, грацией и молодостью.

  

Были и приятные сюрпризы. Это видеопоздравление от юношей общежития с коллективной декламацией стихотворения А. Пушкина «Я помню чудное мгновенье», подготовленное студенческой видеостудией «Ключ», и весёлое, креативное, харизматичное музыкальное поздравление с женским праздником от юношей 13-ой группы. Оно стало не только украшением праздника, но и подняло настроение зрительниц на новый позитивный уровень – молодцы!

И в заключении концерта наши прекрасные девчонки исполнили песню «Пой, весна!»

Спасибо за чудесный подарок всем участникам и организаторам концерта! Море позитива, улыбки от тёплых слов в адрес прекрасных женщин унесли зрители с собой.

А мы ещё раз говорим: с праздником! Счастья вам, любви, красоты, молодости, и, конечно же, мужской заботы, внимания и тепла!

И. Попова. Фото Е. Окатьевой

Просмотров: 225