Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
28.10.2016
Мы – студенты! Мы – ландшафтники!

27 октября  в актовом зале собрались студенты отделения «Садово-парковое и ландшафтное строительство» очного и заочного отделения.

С какой целью?  – спросите Вы. В этот день вручаются дипломы об окончании обучения студенткам заочного отделения данной специальности. Очень приятно, что больше половины студентов окончили наш техникум с красным дипломом! Хочется пожелать им, чтобы знания, полученные в стенах нашего учебного заведения,  пылились не в голове и в тетрадках, а приносили духовное удовольствие и материальную прибыль!

 

Также сегодня тут присутствуют студенты 12, 22, 32 групп. Для них это мероприятие было проведено в конкурсной форме. Группам было дано «домашнее» задание – придумать герб, плакат и презентацию по их специальности. К домашнему заданию все группы отнеслись очень серьёзно  и достойно представили свои работы зрителям.

Кроме «домашнего задания»  студентам были предложены и другие испытания. В конкурсе «Цветочные сказки» смекалка, находчивость и чувство юмора помогло 32 группе при представлении своей сказки. Рассказ «про розу и кактус» вызвал бурные положительные эмоции у всех присутствующих!

В конкурсе флористических  композиций студенты смогли полностью проявить свою фантазию не только в составлении букетов, но и в их названии. 12 группа удивила  букетом «Цветочная фантазия», 22 – «Зелёное изящество», «Цезарь» – так представила свой букет 32 группа. Букеты получились  довольно оригинальными и смогли добавить хоть немного «зелени» этой осени.

Хочется отметить работу жюри. Деятельность студентов  справедливо оценивали: Кузякина Татьяна Юрьевна (преподаватель дендрологии), Зыкова Евгения Валерьевна (музыкальный руководитель), Мосунова Елена Фёдоровна (заведующая заочным отделением).

Наше мероприятие подошло к концу. Заключающим этапом было награждение групп и вручение грамот. Места распределились следующим образом: 1 место – 32 группа;
2 место – 12 группа; 3 место – 22 группа.

Спасибо организатору А. Л. Семёновой за интересное познавательное мероприятие и участникам данного мероприятия!  Желаем Вам успехов в дальнейшей работе!

Т. Добрынина, 13 гр.

Просмотров: 925