Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
26.09.2014
Наш товар – ваш купец!

20 сентября в Советске играла и шумела ежегодная Ивановская ярмарка, участие в которой стало доброй традицией нашего учебного заведения. Радушные хозяева павильона «Суводского лесхоз-техникума» предлагали свою продукцию.

 

 

Да и как пройти мимо такой красоты?! Выставочные витрины изобиловали разнообразием декоративных растений, кустарников, деревьев. Украшением витрины стали яркие живые цветы, выращенные в дендрарии и декоративные панно мастера производственного обучения А.Вдовенко, выполненные из стружки сосновой коры и бересты. Особым спросом пользовались у покупателей гортензия и голубая ель. Что ж, эти виды станут достойным украшением нашего города. Кроме того, представленный ассортимент радовал покупателей не только качеством, но и умеренной ценой.

А ещё  жителям города были предложены деревянные изделия наших учебных  мастерских: банные полочки и табуреты – стремянки, так необходимые в домашнем хозяйстве. Полочки разошлись на «ура» – любят горожане русскую баню, так почему бы и не обустроить её по-хозяйски.

Оргкомитет ярмарки наградил наш техникум грамотой за лучшее оформление павильона. Поздравляем Капитолину Сергеевну Милютину  – заведующую дендросадом и всю её дружную команду с заслуженной наградой!

Текст и фото И. Поповой

Просмотров: 770