Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
29.12.2015
Новогодняя сказка – детям

Какие самые главные символы Нового года? Каждый ответит, что это елка, мандарины, Дед Мороз или поздравление Президента. Но, становясь взрослее, мы часто забываем, что один из самых главных символов любого праздника – это улыбки детей. Именно поэтому волонтеры КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум» отправились за детскими улыбками в детский сад № 5 с новогодним представлением.

В нашей сказке Дед Мороз потерял свой волшебный посох, без которого Новый год не сможет наступить, а Снегурочка и ее друг зайчик пошли его искать. Каких только героев не встретили зайчик и Снегурочка!

На пути им попались озорной Морозко, Снеговик, который очень хотел на юг и даже самая настоящая Баба Мороз. Дети с удовольствием смеялись над шутками белого медвежонка, играли с метелицей и пели песенку со Снежной Королевой.

Студенты и сами не прочь были вернуться в детство, подурачиться и поиграть вместе с малышней. Поэтому нам удалось не только порадовать детей, но и самим зарядиться положительными эмоциями на весь Новый 2016 год.

Мы приглашаем студентов в наш дружный волонтерский коллектив, ведь впереди нас ждет еще много интересных проектов.

Просмотров: 617