Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
28.09.2016
Новые лидеры Студсовета

26 сентября активисты техникума собрались на первое заседание Студсовета, где провели выборы нового председателя, ответственных за учебный, культурно-массовый, спортивный секторы, а также за работу пресс-центра.

На пост председателя Студсовета было выдвинуто 5 кандидатур: Катков Дмитрий – 11 гр., Попов Александр – 21 гр., Инзина Елизавета – 31 гр., Домрачев Дмитрий – 32 гр., Кутц Александр – 42 гр. Большинство членов Студсовета (11 из 17) отдали свой голос в поддержку Дмитрия Домрачева.

Поздравляем Дмитрия с ответственной должностью, которую он по праву заслужил своей активной жизненной позицией, способностью брать на себя ответственность, позитивным взглядом на решение проблем.

Заместителем избран студент 1 курса Катков Дмитрий. За короткий промежуток учёбы в техникуме он уже заявил о себе как о человеке с задатками лидера, смело отстаивающий интересы студентов. Как и Дима Домрачев, он – человек творческий и увлечённый.

Пожелаем нашим лидерам добиваться лучших результатов вместе с командой единомышленников.

Также студенты обсудили план общетехникумовских мероприятий на учебный год, а члены культурно-массового сектора поделились идеями проведения Дня учителя.

Что ж, дерзайте, ребята! От каждого из вас зависит, насколько интересна и содержательна будет студенческая жизнь в техникуме.

И. Попова

Просмотров: 600