Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
22.10.2015
Очей очарованье

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несёт душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Этой теме посвящался праздничный  вечер в общежитии 14 октября. Организовали и провели его инициативные и творческие студенты, они же и ведущие вечера: Елизавета Инзина, Ольга Меркулова, Ирина Созонова, Яна Берёзкина.

Предварительно разогрев публику весёлыми конкурсами, ведущие объявляют о начале суда над Осенью: «Прошу всех встать! Суд идёт!» И вот уже звучит обвинительная речь прокурора (Е. Инзина).

А обвинить Осень есть в чём, ведь вместе с нею пришла сырость, слякоть, ОРЗ и даже двойки у студентов в классных журналах! Однако, Осень (Н. Плесцова), с честью выдержала гневные речи свидетелей обвинения: дворника (М. Леонтьев), уборщицы (Н. Мансурова),

осипшей Кати (В. Брыгина)  и её подружки (Н. Агнетова), а также доктора (Я. Берёзкина).

Осень стойко защищала адвокат (О. Меркулова) и поэтесса (А. Скурихина).

Судья (А. Попов) оглашает приговор: «Подсудимую Осень оправдать в виду невозможности существования жизни без неё!». Надо отдать должное актерам – они были очень убедительны и довольно артистичны – мо-лод - цы!

А в перерывах между «заседаниями суда» проводились занимательные конкурсы для зрителей и выступали самодеятельные артисты: А. Лобанов, А. Сурнина, И. Созонова, В. Ярополов.

 

Закончился вечер дискотекой. Надеемся, что после такого праздника её величество Осень будет к нам благосклонна и подарит ещё несколько тёплых дней!

И. Попова

Просмотров: 929