Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
07.05.2019
Подведены итоги марафона «Добрая Вятка»

6 мая в г. Советске подвели итоги 4 марафона добрых территорий «Добрая Вятка».

Добро – это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь. Потому что когда в жизни есть добро, нам живется намного легче и радостнее. И, конечно, научить этому можно, только если самим проявлять добро и милосердие.

Марафон «Добрая Вятка» проходил на территории всей Кировской области и длился он с 8 по 28 апреля — 21 дня.

В нашем техникуме было проведено больше 20 различных акций, а предложено было только 17. В них приняли участие 733 человека, 307 волонтеров были задействованы в акциях и мероприятиях, 591 человек стали благополучателями, в ходе марафона привлечено 8 партнёров – организаций, по итогам акций в СМИ размещено 35 публикаций.

В этот день в концертном зале школы искусств собрались те, кто сам проводил, организовывал, участвовал в марафоне. Самыми активными участниками марафона признан Суводский лесхоз-техникум наряду со школой д. Лесниково, школой-интернатом, школой № 1 г. Советска.

Техникум награждён Благодарственным письмом фонда президентских грантов КОМОДОРСАДМ «Перспектива» Кировской области за активное участие в реализации проекта «Содружество ресурсных центров по развитию добровольчества Кировской области», грамотой за активное участие в четвёртом марафоне добрых территорий «Добрая Вятка» Управления культуры и социальной работы администрации Советского района.

Активисты (Будина Наталья, Ведерников Дмитрий, Евстратов Евгений и др.) получили благодарности от Управления культуры и социальной работы.

МОЛОДЦЫ! Творите добро – это самый человечный призыв!

И. Попова

Просмотров: 372