Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
28.03.2018
Познай самого себя!

24 марта школьники и студенты Кировской области собрались на факультете педагогики и психологии ВятГУ, где состоялась ХI городская олимпиада по психологи «Познай себя и других», организованная кафедрой практической психологии.

Соревнования проходили в два этапа. Научные знания по психологии участники демонстрировали в ходе индивидуального решения тестовых заданий; прикладные – в командных конкурсах, задания которых позволяют всем обучающимся научиться мыслить шире привычных рамок.

Результаты выполнения заданий оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры практической психологии и студенты направления подготовки «Психология».

Старания каждого были поощрены наградами, соответствующими достигнутым результатам. Наша студентка, Вика Вахранева, заняла третье место в своей подгруппе,

а команда в составе Милании Аветян, Вячеслава Васильева, Григория Суворова, Якимова Алексея, Овчинниковой Елизаветы и Волжаниной Анны заняла третье место в групповом состязании (руководитель педагог-психолог Козмодемьянова Е. Е.). – МОЛОДЦЫ!

В рамках события для старшеклассников была проведена увлекательная экскурсия по Центру психодиагностики и консультирования ВятГУ.

Просмотров: 411