Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
25.06.2019
Преддипломная практика в Казани

Этой весной в нашем техникуме проходило распределение выпускников, на нем присутствовал директор Казанского филиала ФБГУ «Рослесинфорг» Юсупов Айрат Якупович.

Мне всегда было интересно узнать об этой организации побольше, познакомиться с структурой их работы, также я рассматриваю эту организацию для дальнейшего трудоустройства. Преддипломную практику я решила проходить в этой организации и ни разу не пожалела. В Казани встретили хорошо, прямо с автобуса. Предоставили комнату в общежитии. Кстати говоря, общежитие этой организации находится прямо в здании офиса, то есть, чтобы попасть на работу, сотрудникам всего лишь нужно подняться с первого на второй этаж, что тоже показалось мне очень удобным.

За месяц практики я познакомилась со структурой работы организации, посетила множество экскурсий, ездила на тренировки в лес, где непосредственно на месте обучали работе таксатора. Также мне посчастливилось посетить Сабинский научно-опытный лесхоз, Двинско-Вычегодский заповедник, побывала на Дне посадки леса. Сотрудники филиала и директор во всем помогали, отвечали на все интересующие вопросы. Впечатления от практики в Казани остались только положительные.

В.Новосёлова, выпускница 41 гр.

Просмотров: 384