Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
07.11.2014
Профессионал будущего

Второй Всероссийский конкурс профессиональных достижений студентов, обучающихся по программам СПО, «Профессионал будущего» проводился среди студентов предвыпускных и выпускных курсов, обучающихся в образовательных организациях по основной профессиональной образовательной программе СПО.

Цель конкурса: повышение престижа и конкурентоспособности выпускников образовательных организаций, реализующих программы СПО. И вот в таком серьёзном конкурсе участвовала и наша выпускница Дарья Рукавишникова. Она успешно прошла заочный отборочный тур, представив на суд авторитетного жюри резюме участника конкурса  и профессиональное портфолио. В результате,  Даша – одна из 25 участников  «Финального отбора» конкурса, набравших наибольшие баллы в «Отборочном туре».

Второй этап «Финальный отбор» (22 – 23 октября 2014 г.) проводился в виде публичной защиты портфолио в формате питч-сессии на базе организаторов конкурса – в «Смоленской академии профессионального образования». В рамках питч-сессии необходимо было презентовать портфолио и ответить на вопросы  членов  Центральной конкурсной комиссии, с чем Даша тоже справилась.

Поздравляем Дарью Рукавишникову с общественным признанием её лидерских качеств и как финалиста такого статусного конкурса! Удачи тебе, Даша! Мы верим в твой успех!

И.Попова

Просмотров: 680