Форма входа

»
30.01.2015
С новым чемпионом!

28.01.2015 г. состоялось первенство области по настольному теннису среди средних специальных учебных заведений в зачёт III областного Фестиваля спорта.

Фортуна была благосклонна к нашим спортсменам: команда девушек заняла 4-ое место из 7 команд, юноши – 2-ое призовое место из 11 команд – участников первенства.

Перед соревнованиями                                                    Парад участников

В игре Максим Луговец                                                Игра за чемпионский титул

Награждение команды юношей за 2-ое место

Чемпионом области стал  Димитър  Димитров! Поздравляем новоиспечённого чемпиона с высоким статусом и желаем дальнейших успехов!

Чемпион Д. Димитров с председателем областной Федерации по настольному теннису

Стабильный результат показал чемпион района по теннису Максим  Луговец,  в итоге он –  бронзовый призёр!

Бронза – у М. Луговца!

Поздравляем участников соревнований и тренера Н. А. Лошакова с достойным выступлением на областных соревнованиях  и ждём новых побед!