Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
26.02.2020
«Солдаты удачи»

Ко Дню защитника Отечества в актовом зале мы организовали конкурсную программу «СОЛДАТЫ УДАЧИ».

Ведущие Бушманова Надя и Шалагина Юля активно провели мероприятие.

В начале программы на сцену вышла поздравить мужчин с 23 февраля заместитель директора по учебной работе Масленникова Светлана Александровна. Продолжил поздравление и вручил грамоты по итогам прошедших соревнований (первенство техникума по стрельбе и военизированная эстафета среди учебных групп 1-го курса) преподаватель-организатор БЖ Бушуев Николай Петрович. Спасибо им за теплые слова и пожелания.

В жюри работали девочки из выпускных групп: Керсак Людмила, Казанцева Наталья и педагог-психолог Парамонова Анна Сергеевна. Благодарим их за справедливое судейство.

В конкурсе приняли участие две команды: первая команда «Ястребы» в составе Свиридова Стаса, Головизнина Ильи и Цепелева Вадима. Вторая команда «Орлы» в составе Алалыкина Никиты, Ковалева Игоря, Мелкишева Максима. В итоге победу одержала команда «Ястребы» со счетом 116:88. Поздравляем!

Промежутки между конкурсными заданиями были заполнены прекрасными музыкальными номерами в исполнении Дегтяревой Е. (33 гр.), Каткова Д. (41 гр.), Поповой В. (33 гр.), Мельницыной Е. (12 гр.).

Танцевальный номер – вальс «Тучи в голубом», с участием Елькиной К. (42 гр.), Широких А. (42 гр.), Габдулганеева К. (21 гр.), Шехурдина К. (21 гр.) стал украшением праздника.

Мероприятие прошло интересно, живо и весело!

Благодарим участников и организаторов конкурса за доставленное удовольствие! И поздравляем всех мужчин с этим замечательным праздником, желаем им крепкого здоровья и удачи!

А. Парамонова

Просмотров: 171