Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
26.01.2018
Спортивная жизнь первого месяца 2018 года

Открытие зимнего сезона

Зима – отличное время, чтобы провести свой отдых на природе! А наш техникум традиционно открывает лыжный сезон на стадионе. 16 января в течение всего дня, в счёт уроков физической культуры, проводились соревнования по лыжам между студентами. Девушкам требовалось пройти 5 кругов по стадиону, юношам – 7 кругов.

Радует, что зафиксирована высокая явка студентов на данном мероприятии. Все участники добросовестно прошли положенную им дистанцию.

В итоге места распределились следующим образом.

Среди девушек:

1 место – 11 группа;

2 место – 32 группа;

3 место – 13 группа.

Среди юношей:

1 место – 31 группа;

2 место – 23 группа;

3 место – 21 группа.

Молодцы!

Новости с лыжни

17 января 2018 команда студентов-лыжников техникума приняла участие в этапе кубка Юго-Западной зоны Кировской области в г. Яранске. В составе команды: Берёзкина Яна, Габова Мария, Чельникова Екатерина, Демаков Иван, Баженов Алексей, Фёдоров Николай. По словам тренера А. Ю. Шубина, в соревнованиях принимали участие школьники, но, несмотря на это, этап кубка стал хорошей проверкой готовности и, одновременно, тренировкой перед областными соревнованиями для наших спортсменов. Студенты бежали дистанции 3 и 5 километров классикой и показали каждый для себя достойный результат! Желаем ребятам дальнейших успехов на лыжне!

 

20 января также наша команда представила наш техникум на соревнованиях в Кошкинском логу за приз В. А. Дёмшина «За здоровый образ жизни».

В личном зачёте первое место занял Баженов Алексей (42 гр.);

Второе место Демаков Иван (42 гр.);

Четвёртое место Фёдоров Николай (23 гр.);

Пятое место – Перминов Максим (42 гр.)

К сожалению, серьёзная судейская ошибка не дала возможности нашим лыжницам занять призовые места. Но, несмотря на это, мы верим, что в следующих соревнованиях победа будет за нами!

Призёры пинг-понга

22 января в г. Кирове состоялось первенство области среди ССУЗов по настольному теннису в зачёт шестой областной Спартакиады среди студентов. Нашу команду на этих соревнованиях представляли Добрынина Анастасия (21 гр.), Дегтярёва Елизавета (13 гр.), Метелёва Елена (41 гр.) – тренер Лошаков Н. А.

Борьба за третье место была напряжённой, однако, благодаря техничной игре Добрыниной А. (5-ое личное место) и Дегтярёвой Е. (6-ое личное место), наша команда обошла девушек из Кумён. Молодцы! Так держать!

Стрелки—призёры

22 января соревновались и наши лучшие стрелки-юноши. В первенстве области среди ССУЗов по стрельбе в зачёт шестой областной Спартакиады среди студентов выступили: Марценюк Ефим (21 гр.), Головнин Вадим (21 гр.), Попов Александр (31 гр.), Мошкин Андрей (23 гр.), Воробьёв Олег (11 гр.).

Команда юношей вошла в число призёров и заняла почётное 3-е место. Молодцы! Поздравляем наших метких стрелков и тренера Н. П. Бушуева с призовым местом и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 524