Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
23.09.2016
Спортивные новости

21 сентября в парке индустриально-педагогического колледжа состоялись традиционные районные соревнования «Легкоатлетический осенний кросс». Нашу организацию представляли 3 команды: команда юношей, команда девушек и мужская команда производственного коллектива.

Всего в кроссе приняли участие юноши и девушки из четырёх образовательных организаций. Это «Лицей», индустриально-промышленный колледж, техникум промышленности и народных промыслов, Суводский лесхоз-техникум.

Порадовали достижения наших девушек наших девушек: общее командное 2-е место (тренер Г. Г. Бушуева).

В наибольшей степени успех команды обеспечили Ведерникова Наталья, занявшая 2-е место в личном первенстве, её время – 8,10 на дистанции 2 км и Берёзкина Яна, занявшая 1-е место и показавшая лучшее время соревнований – 8,08. Поздравляем наших призёров и  ждём новых побед!

А вот команда юношей оказалась в аутсайдерах. Но мы верим в вас, парни! Больше активных тренировок, систематических занятий, и результат непременно повысится!

Не подвели родной коллектив и  члены мужской команды. Среди четырёх производственных коллективов, выступавших на соревнованиях, они заняли 2-е место, уступив 4 очка команде ПЧ. Есть среди них – призёр в личном первенстве Константин Клеймёнов (Учебное лесное хозяйство), занявший 3-е место в личном зачёте.

Спортивный сезон  учебного года стартовал, впереди – новые соревнования. Пусть они будут успешными для наших спортсменов!

И. Попова

Просмотров: 623