Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
11.09.2018
Техникум, здравствуй! Здравствуй, сентябрь!

Студенческие годы – это прекрасная пора, о которой мечтает, пожалуй, каждый. 3 сентября 2018 г. в очередной раз одно из лучших учебных заведений Кировской области – Суводский лесхоз-техникум – отмечало День знаний и принимал в свои ряды новых студентов! В этом году к нам решило присоединиться 75 студентов-первокурсников. Надеемся, что наши добрые традиции, преподаватели и старшекурсники помогут им адаптироваться к новым условиям!

С одними из самых важных традиций руководство познакомило уже на линейке – право поднятия флага Российской Федерации предоставили ветерану педагогического труда Светлаковой Евгении Аркадьевне и студенту 41 гр. Горбунову Егору – отличнику учёбы, победителю Всероссийских профессионально-прикладных соревнований «Лесное многоборье – 2018».

На линейке присутствовало много важных гостей, которые так или иначе внесли свой вклад в развитие техникума.

Одним из них стал Глава города Советска Малков Николай Александрович. Поприветствовав всех присутствующих, Николай Александрович поздравил студентов и преподавателей техникума с этим праздником, а также вручил Благодарственные письма отличившимся.

 

Оригинально к поздравлению первокурсников подошли студенты-выпускники, рассказав им о классификации студентов на «ямщиков», «ящериц» и «собак».

Вторая традиция: первый звонок для студентов. Право подать первый звонок в новом учебному году предоставлено студенту 41 гр. Царегородцеву Сергею и студентке 13 гр. Берляковой Ульяне.

Дорогие первокурсники, надеемся, что у вас получится влиться в наш коллектив и вы не пожалеете, что пришли именно к нам, а мы, в свою очередь, поможем вам реализоваться во всех направлениях деятельности! Ну а преподавателям и старшим студентам – новых сил в начинаниях!

С Днём знаний!

Т. Добрынина, 33 гр.

Просмотров: 528