Форма входа

»
20.02.2020
Удачные старты

12-13 февраля в г. Кирове прошли лыжные гонки в зачёт 8-ой Спартакиады средних специальных заведений Кировской области. Соревнования проходили на лыжной базе «Трамплин». 1-ый день – индивидуальная гонка: девушки – 3 км., юноши – 5 км. Стиль гонки – свободный ход.

По итогам первого дня команда девушек заняла второе место, в личном зачёте Карина Домрачева заняла первое место по второй группе, подтвердив первый взрослый разряд с результатом 9 мин. 54 сек. Головнина Нина – 6-ое место, Васильева Елена – 12-ое, Керсак Людмила – 13-ое.

Второй день, 13 февраля – эстафетная гонка 4x2 км. Стиль гонки – свободный ход. По итогам эстафеты команда заняла 2-ое место.

Юноши 12 февраля соревновались в индивидуальной гонке 5 км (свободный ход). По итогам первого дня показали 5-ый результат из 15 команд. Бахтин Максим – 17-ое место, Спирин Егор – 20-ое место, Спирин Илья пришёл 25-ым, Марценюк Ефим – 32-ой из 80-и участников. Второй день – эстафетная гонка 4x3 км. По итогам эстафеты команда заняла 9-ое место. По итогам двух дней команда оказалась на 6-ом месте.

Поздравляем команду девушек, Домрачеву Карину и тренера Шубина А. Ю. с удачными стартами и желаем дальнейших побед! Так держать!