Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
08.11.2016
Удачный дебют

06.11.2016 г. в гостеприимном Доме культуры с. Ильинск прошёл двадцать пятый юбилейный конкурс песенных исполнителей сельских Домов культуры «Признание». Этот конкурс – первый шаг для продвижения на следующую ступень – конкурс «Фортуна», который состоится 13 ноября в Доме культуры. Хотелось бы, чтобы среди зрителей была группа поддержки наших участников.

А в Ильинске наш техникум представляли  двое студентов 1-го курса: Дмитрий Катков (11 гр.) в номинации «Шансон» и Мирослава Лаптева (13 гр.)  в номинации «Исполнители от 15 до 18 лет».

Юбилейную программу вели искусные повара, которые создавали «праздничный  торт» – шедевр не кулинарного, а художественного творчества. Каждая представленная на конкурс номинация – определённый слой торта. Слоёв получилось довольно много. А какое разнообразие талантов в каждом слое. Здесь и сольное разножанровое пение от фольклора до рока и шансона, и драматическое искусство, и танцевальные номера. Слаженностью исполнения отличались ансамбли и дуэты.

Студентка 3 курса Ирина Мухачева выступала в дуэте от РДНТ, где она занимается в ансамбле. Исполненная ими песня «Белым снегом» на два голоса покорила зрителей теплотой исполнения. Жюри присудило им 3-е место.

Наши дебютанты успешно справились  с волнением и достойно выступили. Мирослава стала дипломантом конкурса, а Дмитрий завоевал 2-е призовое место в своей номинации – МО-ЛОД-ЦЫ!!! Публика очень тепло приветствовала наших исполнителей, долго звучали аплодисменты после их выступлений.

Поздравляем с удачным дебютом участников и руководителей вокалистов Е. В. Зыкову и Е. Н. Карпову и ждем новых побед  наших конкурсантов на «Фортуне»!

Просмотров: 582