Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
06.02.2020
Вести из общежития. «Весёлые ребята » и «Фикусы»

В 19 часов 29 января ведущие Елькина Кристина и Широких Анна объявили о начале игры КВН «Веселые ребята» в спортивной комнате общежития. В это время команды юношей и девушек стояли в коридоре и с волнением ждали приглашения. Команды построились, и ведущие представили судей.

В состав жюри вошли заведующая по воспитательной работе Суводского лесхоза-техникума Попова Ирина Аркадьевна, психолог техникума Парамонова Анна Сергеевна и комендант общежития Аташева Ирина Сергеевна.

Команда юношей «Веселые ребята» (Посаженников Данил, Игошин Дмитрий, Якимов Семен, Шехурдин Кирилл, Цепелев Вадим) соревновалась в находчивости с командой девушек «Фикусы» ( Ермакова Лада, Соломина Ксения, Ефремова Наташа, Пчельникова Ольга, Гончарова Настя).

Первое задание – «Приветствие команд». Команда юношей выглядела уверенней. «Разминка» тоже не принесла девушкам должного успеха. В номинации «Тесная компания» команды были на равных. Следующим задание – из предложенных слов придумать стихотворение. Обе команды справились на отлично.

В задании «Импровизация» команды проявили свое мастерство и артистичность. Смеялись все, не исключая судей. Обеим командам были поставлены отличные оценки.

В конкурсе «Мода» команды проявили максимум фантазии. Судьями конкурс оценен на отлично.

Финальная часть выступления – «Домашнее задание». Команда юношей показала сценку из жизни студентов, а девушки придумали танцевальную программу. Оба задания получили наивысшую оценку.

Судьи, посовещавшись, отдали предпочтение юношам. «Весёлые ребята» победили с небольшим перевесом в баллах. Обеим командам были вручены призы – это вкусные праздничные торты. Молодцы, участники! Вы создали настоящую праздничную атмосферу!

Просмотров: 202