Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
02.03.2016
Волонтёры в гостях у маленьких друзей

25 февраля студенческий волонтерский отряд КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» вновь посетил маленьких друзей из детского сада № 5. В этот раз волонтеры предложили ребятам в очередной раз поучаствовать в развлекательно-образовательном проекте «Сказка – детям». В гости к ребятам пришли сказочные герои, которые через игры и веселые конкурсы научили ребят отгадывать сложные загадки, рассказали интересные факты о животных и научили собираться в школу.

Красная шапочка (Агнетова Наталья, 12 группа) провела для ребят небольшую викторину с загадками. Ребята с легкостью отгадали даже самые сложные загадки, за что получили сладкие призы.

Также ребята помогли трем веселым поросятам (Домрачев Дмитрий, 22 группа, Шарапов Никита, 33 группа, Мизенко Владислав, 33 группа) построить домики. Правда, домики ребятки строили из пазлов, но сказочным поросятам это в самый раз.

 

Скромная ромашка (Меркулова Ольга, 11 группа) провела с ребятами очень интересную игру на внимательность.

В заключение  нашей  сказочной программы зайчик (Мизенко Владислав, 33 группа) научил ребят собирать портфель в школу.

В конце мероприятия ребята-волонтеры вручили небольшой подарок детскому саду – игрушки и канцтовары, которые ребята собирали в рамках акции. Большое спасибо студентам и Христолюбовой Галине Николаевне за участие в этой акции!

Впечатления волонтеров:

Агнетова Наталья, 12 группа:

– Мне очень понравилось участвовать в мероприятии в детском саду. Ребята просто замечательные! Я с радостью буду участвовать и в других мероприятиях в детском саду!

Домрачеев Дмитрий, 22 группа:

– Ребята в детском садике – очень умные и хорошие, они с радостью выполняли все наши задания. Мне очень понравилось, как нас приняли в детском саду. Надеюсь, что ребятам позовут нас снова.

Агнетова Наталья, 12 гр.

Просмотров: 698