Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
12.09.2018
Встречаем первокурсников!

Каждый год техникум гостеприимно распахивает свои двери для пополнения нашего большого и дружного коллектива студентов новыми лицами. Все они только недавно окончили свои школы – и вот уже стали первокурсниками нашего учебного заведения.

В этом году порог нашего техникума переступили 75 первокурсников.

4 сентября для студентов первых курсов в рамках «Недели адаптации» была проведена игра, главным условием которой являлось преодоление маршрута, состоящего из 9 станций.

Получив маршрутные листы, каждая из команд отправилась в свое мини-приключение, на протяжении которого их ждали испытания. Каждая из станций требовала от ребят проявления командного духа и умения быстро реагировать на происходящее.

К примеру, станции «Постройся» и «Поиск» проверяли наших новичков на умение организовываться и взаимодействовать друг с другом, станции «Сидячий круг» и «Квадрат» умения доверять и находить что-то общее среди друг друга и еще много всего интересного.

Все команды действовали четко, дружно, никто не оставался в стороне, чувствовалось усердие и командная работа. Таким образом, все весело провели время, больше узнали о своих одногруппниках, зарядились позитивом на долгое время.

Впереди первокурсников ждет много интересных дел. Среди них – «День новых знакомств», «День пожеланий», а завершится неделя психологическим КВНом и презентацией газет «Мы – студенты!»

В. Вахранева, 33 гр.

Просмотров: 543