Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»







   Архив новостей

 Форма входа



»
30.12.2020
Здравствуй, Новый год!

«Здравствуй, Новый год!» – под таким названием проходил классный час в студенческих группах техникума. А создать праздничное настроение в преддверии праздника постарались сами студенты. Ответственные за проведение Новогодних мероприятий студенты 11 и 32 группы ещё с начала декабря оформили символами года техникум. Радует огнями входная композиция, оформлены две фотозоны на первом («Мы вас ждём!») и втором («В ожидании чудес») этажах. Здесь же засверкала праздничными огнями украшенная игрушками и гирляндами ёлка.

  

Весь месяц работала новогодняя почта. Неугомонные почтальоны из 11 группы разносили поздравления студентам и любимым учителям каждую пятницу! А 24 декабря были подведены итоги новогодних конкурсов, объявленных в техникуме.

  

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление учебного кабинета места распределились следующим образом:
1-ое место – 11 гр.
2-ое место – 12 гр.
3-е место – 22 и 31 группы.

  

В конкурсе новогодних стенгазет 1-ое место заняла 13 гр., 2-ое место – у 31 и 33 групп, а 3-е место поделили 11 и 22 группы.

  

В конкурсе новогодних поделок приняли студенты большинства учебных групп всех специальностей. 1-ое место заняла Домрачева К. (22 гр.) за новогоднюю композицию из природного материала «Волшебный пень», 2-ое место занял топиарий 32 группы. 3-е место поделили студенты 13 группы Белобородова А., Клепикова Ю. с композицией «Подсвечники от Деда Мороза» и Зайцева Ю. (12 гр.) с рождественским венком «Символ года».

Все поделки и стенгазеты были представлены на выставке в холле 2-го этажа. Все приходили, любовались, радовались за наших умельцев!

  

Сюрпризом для учебных групп стал приход на классный час Деда Мороза (Даниил Соснин – 11 гр.) и Снегурочки (Александра Юшкова – 32гр). Они обошли все группы, тепло поздравили студентов, вручили подарки и призы победителям и участникам конкурсов. Также многие группы изъявили желание запечатлеть себя на фото вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вот для этого и пригодились наши фотозоны!

Так стартовала в техникуме встреча Нового 2021 года. Пусть он будет более радостным и удачливым, пусть он принесёт всем здоровье, успех, мир и счастье в каждую семью!

И. Попова

Просмотров: 34