Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
28.05.2020
Квалификационный экзамен – дистанционно!

27 мая 2020 г.  в КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» состоялся  экзамен (квалификационный) у студентов 41 группы специальности 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство по профессиональному модулю ПМ 01. Организация и проведение мероприятий по воспроизводству лесов и лесоразведению.

Это первый экзамен, который прошёл в новой для нас дистанционной форме. В кабинете работала государственная экзаменационная комиссия с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в составе:

Хлыбов Семён Михайлович, начальник лесного отдела министерства лесного хозяйства Кировской области Суводского лесничества – председатель,

Чубачук Лариса Анатольевна, заместитель директора по учебно-производственной работе – заместитель председателя.

Члены комиссии – преподаватели: Сибагатулина Наталия Михайловна, Масленников Алексей Владимирович, Шевырев Виктор Васильевич.

Общение со студентами происходило в популярной социальной сети «ВКонтакте». Ребята отвечали на билет письменно, фотографировали свои ответы и высылали на проверку комиссии. При необходимости экзаменуемые получали «в личку» уточняющие и дополнительные вопросы.

Экзамен прошёл успешно, хотя, конечно, не хватало живого диалога. Студентам выпускной 41 группы в таком же формате предстоит сдать ещё 2 экзамена (квалификационных). Желаем им удачи!

Просмотров: 165