Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
17.02.2020
«Нам нужна Победа!»

Под таким названием в воскресенье, 16 февраля 2020 г., в Родыгинском Доме культуры, состоялся открытый районный фестиваль-конкурс военно-патриотической тематики, посвящённый 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие не только творческие люди из нашего района, но и артисты из Пижанского, Арбажского, Верхошижемского районов. Не просто было оказаться в числе призёров конкурса, ведь всего в конкурсную программу вошло более 40 номеров в четырёх номинациях: вокал (солисты, ансамбли), танец, разговорный жанр.

Но наши конкурсанты успешно справились с поставленными задачами и выступили достойно. В номинации «вокал» победителем стала Елизавета Дегтярёва. Молодец, Лиза! Во время твоего выступления зал замер, внимая эмоциональному, яркому исполнению песни из репертуара И. Талькова «Я вернусь», а потом разразился бурей аплодисментов.

Призёром фестиваля-конкурса стала Татьяна Юрьевна Кузякина. Она проникновенно исполнила песню «Эхо любви» и получила высокую оценку жюри конкурса. Татьяне Юрьевне вручён Диплом за 3-е место. – Поздравляем!

Громкие аплодисменты и крики «Браво!» заслужила исполнительница танцевального номера «Кукушка» Кристина Елькина. Ей жюри присудило третье место в номинации «танец».

Зрители очень тепло приветствовали выступления и других наших конкурсантов.

Это ансамбль ветеранов техникума (в их исполнении прозвучало попурри на тему песен о войне) и дуэт в составе Натальи Будиной и Елизаветы Дегтярёвой «Казаки». Девушки закрывали конкурсную программу и хотя устали от ожидания своего выхода (концерт длился более трёх часов), выступили задорно, весело, вдохновлённо.

Большое спасибо мы говорим сегодня и участникам конкурса, и руководителям, тем, кто готовил конкурсные номера: Е. Н. Карповой, И. В. Патрушевой, К. Елькиной. Успехов вам в дальнейшей творческой работе, ищите, открывайте и раскрывайте таланты наших студентов и сотрудников!

И. Попова

Просмотров: 160