Главная   Регистрация   Вход  
    Меню сайта

Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»









   Архив новостей

 Форма входа



»
24.01.2020
Зажигает молодёжь!

И снова он пришёл – наш любимый День в году – День студента! По сложившейся традиции, уже в четвёртый раз он объединил талантливую студенческую молодёжь города на конкурсе «СтудLife», который проходил 23 января в РДНТ.

По условиям конкурса, студенты профессиональных образовательных учреждений Советского района могли участвовать в 6 номинациях. Наши самодеятельные артисты приняли участие во всех предложенных творческих конкурсах и получили заслуженные награды.

В номинации «Вокальное творчество. Ансамбль» 1-ое место мы поделили с ТП и НП. Профессиональное жюри отметило достойный подбор репертуара (песня «Технология добра») и качество вокала нашего ансамбля в составе Дегтярёвой Елизаветы, Будиной Натальи, Поповой Валерии, Евстратова Евгения – 33 гр., Мельницыной Евгении, Домрачевой Карины – 12 гр. (руководитель Е. Карпова)

Наш техникум стал также победителем в номинации «Прикладное творчество» (руководитель И. Патрушева) Большое спасибо всем студентам, кто принял в ней участие! Надо заметить, что в этих номинациях мы удерживаем первые места не один год.

Поздравляем Танцевальный коллектив с заслуженным вторым местом в номинации «Танцевальное творчество. Танцевальный ансамбль». Танец «Куклы» представили Мельников Дмитрий – 21гр, Ермакова Лада, Гончарова Анастасия – 13 гр, Елькина Кристина, Широких Анна, Ефремова Наталья, Соломина Ксения – 13 гр. (руководитель Е. Кристина)

  

В номинации «Танцевальное творчество. Соло» единственным участником была только наша Кристина Елькина. Её эмоциональное исполнение танца «Кукушка» заставило то замолкать зал в напряжении, то взрываться бурей аплодисментов. В результате – 3-е место. – Молодец!!!

Студенты 13 гр. Спирин Егор и Мелкишев Максим представили на суд зрителей и жюри сценку «На экзамене» и заняли третье место в номинации «Театральное творчество».

  

А Наташа Будина выступила с песней «Мечтай» в номинации «Вокальное творчество. Соло» и также получила диплом за третье место. Поздравляем с удачным дебютом!

«Зажигали» в этот вечер на сцене студенты техникума, которые выступали вне конкурса. Это Катков Дмитрий (41 гр.) с песней «Всё, что тебя касается» и дуэт в составе Н. Будиной и Е. Дегтярёвой с песней «Этот город». Зрители в ответ «искупали в аплодисментах» наших замечательных исполнителей.

Успешно справился с ролью одного из ведущих праздничного вечера студент 11 группы Кирилл Вшивцев.

Ну и какой же праздник без наград?

Лучшим студентам техникумов города вручены Премии Главы района, Главы города и Благодарственные письма. Обладательницей Премии Главы района стала студентка 41 гр. Наталья Казанцева. Премией главы города отмечена Елизавета Дегтярёва – 33 гр. Благодарственные письма администрации района и города вручены, соответственно, Валерии Поповой (33 гр.) и Анне Широких (42 гр.).

  

  

Все девушки получили заслуженные награды: они целеустремлённо учатся, при этом занимают активную жизненную позицию, имеют разнообразные интересы, каждая из них внесла свой вклад в молодёжное движение техникума, города и района в различных направлениях: спорт, художественное творчество, реализация социальных проектов. Пожелаем нашим студенткам выпускных групп успешного окончания техникума и реализации дальнейших жизненных планов!

Дорогие студенты, примите в этот праздничный день самые лучшие пожелания: исполнения ваших сокровенных желаний, реализации самых амбициозных планов, здоровья, счастливой любви и верности студенческому братству! Смелее в будущее, ведь это ваше время, сегодняшние студенты!

И. Попова

Просмотров: 222