Книга «Вехи истории Суводского лесхоза-техникума 1896-2016»







23.05.2024

Информация для студентов

 

Расписание занятий:

Базовое расписание занятий на второе полугодие 2023-2024 учебного года (очная форма)

Внимание! Ежедневные оперативные изменения в расписании см. на информационном стенде.

 

🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ (Очная форма обучения)

 

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум»

Информационно-образовательный портал ЕРИСО КО


 


Расписание звонков учебных занятий на 2023-2024 учебный год

🔔 1 курс

1 пара        9.00  -  9.45       9.50  -  10.35

2 пара       10.45 – 11.30     с 11.30 до 12.15 обед      12.15 – 13.10

3 пара       13.10 – 13.55     14.00 – 14.45

4 пара       14.55 – 15.40     15.45 – 16.30

 

🔔 2;3;4 курсы и заочная форма обучения

1 пара        9.00  -  9.45       9.50  -  10.35

2 пара       10.45 – 11.30     11.35 – 12.20

 с 12.20 до 13.10 обеденный перерыв

3 пара       13.10 – 13.55     14.00 – 14.45

4 пара       14.55 – 15.40     15.45 – 16.30


По понедельникам: 9.00 – 9.45 – церемония поднятия Государственного флага РФ, проект "Разговоры о важном", последующие пары со смещением на 45 минут.

 


РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ

Понедельник

12.20-13.10 – вокал

15.00-16.30 – танцы

Вторник

12.20-13.10 – вокал

16.30-17.00 – вокал

Среда

12.20-13.10 – вокал

15.00-16.30 – танцы

Четверг

12.20-13.10  – вокал

15.30-17.00  – вокал

Пятница

12.20-13.10 – вокал

16.30-17.00 – вокал

 


 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2023 - 2024 уч. год

 

Игровые виды

ОФП

Волейбол

Легкая
атлетика

Стрельба
из п/в

Группа
«Здоровье»

ПН.

15.45 –16.45
 Н. А. Лошаков

15.45 –16.45
 Г. Г. Бушуева

19.00 – 20.30
Ю.Ю. Рыков

15.45 – 16.45
Г. Г. Бушуева

15.45 – 16.45
Н.П. Бушуев

 

ВТ.

 19.00 – 20.30
Д.А. Попова

19.00 – 20.30
 Н.П. Бушуев

 

 

 

 

СР.

15.00 –16.30
Н. А. Лошаков

15.00 – 16.45
Г.Г. Бушуева

19.00 – 20.30
Ю.Ю. Рыков

15.00 – 16.30
Г.Г. Бушуева

19.00 – 20.30
Н.П. Бушуев

15.00 – 16.30
группа «Здоровье»

ЧТ.

15.00 –16.45
Н. А. Лошаков

 15.00 – 16.45
Г.Г. Бушуева

19.00 – 20.30
Д.А. Попова

15.00 – 16.45
Г.Г. Бушуева

19.00 – 20.30
Н.П. Бушуев

 

ПТ.

 

 

19.00 – 20.30
Ю.Ю. Рыков